ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ 18 июля 2010
Найти:

НОВОСТИ




ПОЛИТИКА




ЭКОНОМИКА




КРИМИНАЛ




ОБЩЕСТВО




СПОРТ




КУЛЬТУРА




ВЕСЬ МИР







ПОЛИТИКА


11.07.2000

Награды металлургам.

Президент Российской Федерации В.Путин своим Указом за большой вклад в развитие металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд наградил:

орденом Почета.

Лунева Анатолия Григорьевича - главного специалиста по непрерывной разливке стали, Макаева Владимира Лукича - старшего мастера доменного цеха, Тишкова Виктора Яковлевича - главного специалиста по прокатке;

орденом Дружбы.

Логинова Валерия Николаевича - начальника доменного цеха;

медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" I степени.

Афанасьева Александра Сергеевича - начальника коксохимического производства;

медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени Бабюк Лилию Анатольевну - главного бухгалтера цеха, Барулина Василия Николаевича - слесаря-ремонтника, Базлова Евгения Николаевича - старшего электромонтера, Горбунова Павла Ивановича - старшего мастера газового цеха, Еперина Алексея Сергеевича - электросварщика, Захарова Александра Вильевича - заместителя директора по производству, Костозерову Надежду Дмитриевну - оператора пульта управления, Логинова Александра Александровича - сталевара, Лоскутова Владимира Васильевича - электромонтера, Мариничева Юрия Владимировича - наладчика сварочного и газоплазморезательного оборудования, Милевича Валерия Петровича - машиниста экскаватора, Миронову Галину Александровну - заведующую производством столовой N 19, Никифорова Анатолия Николаевича - сменного мастера кузнечно-прессового цеха, Оглоблина Викентия Андреевича - электромонтера, Пятунина Николая Алексеевича - заместителя директора социально-бытового комплекса, Савинову Татьяну Ивановну - машиниста крана, Сахарова Сергея Петровича - слесаря-ремонтника, Симанова Сергея Владимировича - вальцовщика, Филатова Михаила Васильевича - начальника конвертерного производства, Цветкова Александра Павловича - машиниста коксовых машин, Чумакова Сергея Михайловича - технического директора - главного инженера, Швецова Вадима Аркадьевича - директора по сбыту, Ястребова Сергея Станиславовича - докера-механизатора промышленного порта.

Присвоил почетные звания:

"Заслуженный металлург Российской Федерации".

Александрову Михаилу Ильичу - мастеру листопрокатного цеха, Голованову Павлу Николаевичу - начальнику участка производства холоднокатаного листа, Дешину Павлу Михайловичу - старшему мастеру копрового цеха, Добрякову Александру Яковлевичу - разливщику стали, Ефремову Георгию Григорьевичу - слесарю-ремонтнику, Жиленко Владимиру Борисовичу - заместителю начальника мартеновского цеха, Заседателеву Вячеславу Владимировичу - оператору профилегибочного агрегата, Логинову Николаю Вячеславовичу - оператору стана листопрокатного цеха, Маланичеву Ивану Иосиповичу - сталевару, Матюшичеву Виктору Александровичу - обжигальщику на печах, Павлову Виктору Сергеевичу - обработчику поверхностных пороков металла, Петрову Александру Николаевичу - электромонтеру, Приемышеву Николаю Николаевичу - газовщику доменной печи, Сидоркову Николаю Васильевичу - заместителю начальника агломерационного цеха N 3, Сорокину Сергею Алексеевичу - токарю;

"Заслуженный работник транспорта Российской Федерации".

Быстрову Борису Анатольевичу - машинисту тепловоза.

Губернатор области В.Позгалев за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в развитие металлургической отрасли и в связи с профес-сиональным праздником - Днем металлурга наградил Почетной грамотой следующих работников открытого акционерного общества "Северсталь":

Антонову Галину Николаевну, заведующую ясли-садом N 26 отдела дошкольных учреждений;

Афонина Сергея Алексеевича, заместителя начальника цеха ремонта металлургического оборудования N 1;

Бесстрашнова Евгения Алексеевича, мастера-электрика копрового цеха;

Бучнева Александра Васильевича, водителя цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики;

Воробьеву Людмилу Александровну, диспетчера цеха водоснабжения;

Гарамова Сергея Леонидовича, мастера цеха ремонта сталеплавильного оборудования;

Гаркунова Альберта Сергеевича, ведущего инженера-конструктора коксохимического производства;

Демешко Владимира Алексеевича, мастера-механика фасонно-литейного цеха;

Зенченко Надежду Николаевну, начальника отдела экономики и учета конвертерного производства;

Карпченко Владимира Андреевича, заместителя начальника управления железнодорожного транспорта;

Князеву Наталью Сафаровну, начальника отдела налоговых правоотношений дирекции по правовым вопросам;

Колесова Анатолия Васильевича, начальника цеха ремонта коксохимического оборудования коксохимического производства;

Кочину Веру Сергеевну, заведующую производством столовой объединения рабочего снабжения;

Красикова Владимира Юрьевича, водителя автотранспортного цеха, Лазарева Николая Александровича, машиниста паровых турбин теплоэнергоцентрали - паровоздуходувной станции;

Лебедева Андрея Васильевича, вальцовщика обжимного цеха;

Масалова Владимира Васильевича, старшего производственного мастера агломерационного производства;

Наумова Андрея Альбертовича, ведущего инженера управления качества;

Нетронина Валерия Ивановича, начальника отделения доменных печей доменного цеха;

Николаева Александра Станиславовича, директора базы отдыха "Торово";

Обнорского Василия Дмитриевича, бригадира электромонтеров сортопрокатного цеха;

Окунева Владимира Павловича, начальника конструкторского бюро производства предметов народного потребления;

Савиных Анатолия Федоровича, начальника смены листопрокатного цеха N 2;

Северинца Игоря Юрьевича, заместителя начальника листопрокатного цеха N 1;

Смирнова Валерия Николаевича, огнеупорщика коксохимического производства;

Соколова Бориса Михайловича, токаря-расточника ремонтно-механического цеха N 1;

Соколова Владимира Павловича, электромонтера цеха гнутых профилей;

Степаненко Владислава Владимировича, начальника планово-распределительного бюро производства холоднокатаного листа;

Чистякова Николая Александровича, мастера цеха "Энергочермет";

Шерстобитова Евгения Федоровича, сталевара электропечи электросталеплавильного цеха.

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в производство и в связи с профессиональным праздником - Днем металлурга губернатор области наградил Почетной грамотой работников открытого акцио-нерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод":

Бессонова Александра Владимировича, шлифовщика ремонтно-инструментального участка цеха стальных фасонных профилей;

Выдрова Александра Алексеевича, заместителя начальника канатного цеха;

Зырина Александра Васильевича, бригадира волочильщиков-подготовителей участка волочения N 2 сталепроволочного цеха N 1;

Жакина Сергея Алексеевича, энергетика сталепроволочного цеха N 2;

Июдина Игоря Юрьевича, бригадира участка подготовки металла калибровочного цеха;

Логинову Нину Александровну, упаковщика электродов электродного цеха;

Манина Геннадия Васильевича, электрогазосварщика ремонтно-инструментального цеха;

Образцова Анатолия Николаевича, бригадира на участках основного производства крепежного цеха;

Скворцову Людмилу Андреевну, инженера-технолога 1 категории гвоздильного цеха;

Тропарева Александра Германовича, старшего мастера металлоткацкого участка цеха металлических сеток;

Царенкова Андрея Николаевича, наладчика холодноштамповочного оборудования цеха товаров народного потребления.

Объявил благодарность:

Козловой Вере Николаевне, машинисту насосной установки энергетического цеха;

Коломийчук Валентине Васильевне, технику-диспетчеру автотранспортного цеха;

Лялиной Галине Константиновне, машинистке 1 категории отдела технического контроля;

Смирновой Анне Викторовне, водителю погрузчика сталепроволочного цеха.











Редактор отдела
Марина Хлебная
«Наши новости из первых рук!»






  • Проишествия



    Реклама на сайте | О сайте | Подписка on-line | Редакция

    Copyright © Newsgard